Ольга Шилькова

нехочу жить. Хочу умереть. Я потеряла ребёнка от него урода. Как мне быть???

Екатерина Смирнова

Умирать - это глупо.

Инга Хоюр-Оол

потеря детей-большая трагедия, но надо взять себя в руки и понять, что ребенок будет еще. надо смириться с тем что произошло. держитесь, сходите в церковь. боль утихнет, правда, не скоро.... нет страшнее муки когда хоронит мать....

Валентина Рыжова

Ну раз Вы в Ответах... может хоть это Вас как то отвлечёт от грустных мыслей...

Вера

забацать нового

Виктория Кулакова

ага.. . классный дипресняк....: || А слабо найти нормального и нарожать кучу симпопулистых детишек....

Ал
Александра

ты что! у тебя ещё будут дети. уже будут от любимого. потом вспомнишь свои слова и будешь смеяться. не горячись.

Денис Ермошкин

дура! и то шо потеряла, и то шо ребёнок от урода, и то шо хочеш умереть...

Оленька Москва

Все проходит и это тоже... Не сдавайся - разозлись, дай волю чувствам и живи, обязательно живи

Алексей Евтюхин

попить валерьянки много много дней и найти не урода

Юрий Николаевич

Переживи это! Все кроме смерти - поправимо. Ты уже сйчас нужна ребенку, который у тебя еще только (обязательно) будет!

Екатерина Виряскина

родить второго

Владимир

Умереть то оно конечно можно... только возврата то нет... вот что плохо.... а он будет жить и радоваться жизни.... не обидно?

Дима Попов

Тяжелая потеря, но с другой стороны есть конкретный шанс расстаться с этим человеком
и забыть его навсегда....

Денис Медведев

Постой! Как, потеряла? И почему он урод? Расскажи. (

Роман Доний

жить дальше-только без урода этого.. это не конец матерью еще будите.. держитесь.. . тяжело конечно-но жить надо

Eric Crause

Хочу не значит умереть, давай уже прыгай с крыши, прыгнула? нет? а говорила что хочешь умереть...

Павел Габур

Cитуация сложная, но жить надо в любом случае.

Александр Лобастов

соберись! И постарайся жить дальше

Ирина Никифорова

КАКОГО ХРЕНА ТЫ ДОЛЖНА УМИРАТЬ ИЗ ЗА ГАДА ЧТО ЛИ ОН БУДЕТ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО А ТЫ.... НЕ СМЕЙ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ

Мария Гордеева

так тебе и надо!

Наталья М

выбраковка природы. был бы нормальным ребёнок он бы спокойно рос и развивался и ничего быс ним не произошло, ещё неизвестно что лучше потерять на уровне выкидыша или потом в каталажке всю жизнь его возить лечить, раньше все нежизнеспособные дети умирали сразу, а теперь спасать научились и порой делают это не там где нужно

Анюта Леписа

сегодня 9 й день после Эко, у меня кровотечение. я умираю вместе с моим ребенком. Как жить, ведь даже не естественном путем не получается?