Nina Rudnaya

Я решила развестись, это правильно?

Мой муж курит травку, каждый день почти пребывает в состоянии дерева, улыбаеься как глупый, деградирует короче. Наркоманом себя не считает и бросать не хочет, сейчас накурился и пришёл весь белый, боюсь, как бы не помер. Ещё боюсьародить от него больного ребёнкп, лучше развестись и жить с нормальным, правда? Ему 27,мне 20

Денис Прибылов

Да бросай ты его к чертям собачьим... пока жизнь себе не загубила.

Саша Бобков

не.... спасать нужно, поставь ультиматум или я или травка... не дурак выберет лучшее. а развестись никогда не поздно. любишь-борись

Надежда

Развод дело волейбольное, хочешь по воде ходи, а не хочешь - кидай мяч и не плачь.

Ки
Кирилл

Никто не сможет дать точный ответ на этот вопрос кроме тебя самой.

Митяй Струнец

Боб Марли?)

Юлия Литвиненко

попытайся с ним поговорить. определи для себя срок в который он должен исправиться- месяц к примеру.... главное не затягивать на года, потом их жалко будет, но не вернешь. рожать, конечно, ни в коем случае нельзя

Сергей Боровик

беги от него. . беги !!!
беги не оглядываясь. .
эти - не исправляются..

София Борисова

Все правильно сделаешь.
Беги от него, и ты обязательно найдешь нормально парня.
Желаю тебе женского счастья.

Сергей Я

похоже на спайс, на нем даже героин бросают, не то что жену

ОК
Олег Кирьянов

тут проблема не в нем. а развестись действительно стоит. 20 лет вся жизнь впереди.... задумайся, курит он от скуки, значит с тобой ему не интересно

Наталья Бондаренко

Да если все так как вы описываете то стоит серьезно задуматься о том что бы сменить партнера по жизни, но попробуй для начала поговорить объяснить ему все свои страхи и опасения, если не прислушается и не изменится то лучше прекратить эти отношения.

Ксения Колючева

А когда замуж выходили не знали?
Знали - значит не жалуйтесь. А не знали, так зачем вам это, у него потом проблемы с потенцией начнутся (консультуровал по этому вопросу доцент Психологии) , затормозиться в развитии. Они не считают себя наркоманами, типа это как сигареты. Но это не так, это слабовольные, жалкие люди, которые не умеют расслабляться и отдыхать по другому. Думайте сами.

Ан
Анютка

В моем мире есть адрес сайт - лисса юкоз ком - там вы сможете на форуме создать тему, где вас поддержат и подскажут как себя вести. Без стеба и подколок. Там же вы сможете высказать все свои мысли в книге писем. Наверняка есть что выплеснуть, о чем никому не расскажешь.