Владимир Федосеев

правильно ли я сделала или я не права?

мой парень нечаянно вылил в кафе прилюдно на меня горячий кофе, испортил штаны, новую белую шапку (она рядом лежала) извинился конечно. но я сказала что он дебил козел и придурок и послала его на ...правильно ли я сделала или я не права?

Мария Белоусова

Сама знаешь, что не правильно. А правильно будет, если извинишься за оскорбления и все твои терзания уйдут. Совесть ведь мучает, раз вопрос кинула такой. Это эмоции, парень поймёт. А случайности бывают в жизни, сама же говоришь "нечаянно пролил".

ba
barkov90

всё правильно сделал

Ел
Елена

встречайтесь со своими вещами. молодых людей вы не цените. вы неправы.

Елена Коптелова

Жаль парня... С такой сукой дружит... А впрочем, скоро перестанет.. .

Настенька

не права.

надо было сказать:

-- ничего страшного милый, проводи меня домой, там я всё постираю, а пока сохнет мы займёмся сексом.

Tatyana Yugay

Без обид, но ты повела как дура если так переживаешь так за свои вещички

Ли
Лидия

Конечно козёл, придурок безрукий, медведь неотёсанный, никакого такта, никакого уважения к твоим вещам и твоей личности.... ваащеееееее!!!!

Ульяна Богданова

я б на его месте ещё раз на тебя кофе вылил.. . ибо хамить не надо...

Кирилл Красноруженко

Однозначно нет, он же не специально это сделал.
Поставь себя на его место, ты что то нечаянно сделала, а тебя трехэтажным матом.

Алексей Мольков

Конечно нет, он же случайно)

Же
Женечка

ты права, но только в том случае, если такое случается часто

Ilya Khangireev

однако вы вспыльчивая особа.... подумаешь, вылил.... у меня любовница при бывшей жене звонила, это поверьте - куда как неприятнее))) ) и ведь не разозлился)

Rahman Janmurzaev

чет вы резко с ним

Иришка Добродеева

На его месте я бы сказал-"Я тебе всё новое куплю, вместе пойдём, сама будешь выбирать".А "извини" тут неуместно.

Алексей Воробушков

если нечаянно, то ты сама дура. и истеричка к тому-же.

Ол
Олег

Проиграй ситуацию в голове, но поставь себя на место парня - представь, вы встречаетесь в кафе, ты несешь ему кофе и тут по нелепой случайности судьбы проливаешь на него! А он готовился к тебе на встречу, одел свой кремовый костюм с белой рубашкой - и теперь всё это залито кофе! Он вскакивает и начинает орать: "ты что дура ипанутая? у тебя в руках мухи ипутся ?" Разворачивается и уходит. А ты остаешься.. . Ты его облила кофе, а он тебя в ответ грязью.. .
Кто из вас больше пострадал ?

Татьяна Юдакова

повинную голову мечь не сечёт

Kalisa Joldubaeva

ты дура. потому что он извенился и не хотел етого делатью
САМА СМОТРИ ОН НА ТЕБЯ ПРИ ЛЮДЯХ КОФЕ ВЫЛИЛ А ТЫ НА НЕГО ООЗВАЛАСЬ И ПОСЛАЛА ПРИ ЛЮДЯХ. ЛОГИКИ НЕ ЧУВСТВУЕШЬ?