Cветлана

Можно ли вернуть водительские права? как это сделать правильно?

16.12.12г. совершил ДТП в нетрезвом виде... оформили как угон... дело прекращено в связи примирением сторон от 14.01.13г.... ездил по времянке по 14.02.13г. ..19.02.13г. ездил в ГАИ и мне сказали, что я лишён прав от 25.01.13г.... а 13.02.13г. был наказан за превышении скорости на 100руб.... повестки на Суд не приходили о лишении....

Мария (Семченкова)Бирюкова

Надеюсь, что нельзя. ДТП по пьяни - худший из вариантов. Я бы вообще пожизненно лишал за это.