Роман

Может ли наступить ответственность за попытку по инету заказать водительские права (если они как бы уже сделаны)??

Дмитрий Крутиков

Что вы понимаете под попыткой заказать

Игорь Пягай

Это как? Их обычно в МРЭО ГИБДД выдают. А ответственность, если с таким леваком примут, обязательно наступит - гайцы фальшак за версту видят. В случае поимки - ОВД, дознаватель, уголовное дело, судимость. Прощай нормальная работа, госслужба, получение кредитов.