Михаил Гладков

Кого из российских политиков вы можете назвать патриотом России?))))

Лиана

Деревенский староста Иванюк..))

Макс

В Думе все сплошь путриоты!

Св
Светлана

Это что,прикол..??Там же одни гомосеки и воры.

Ирина

слова политик и патриот несовместимы

Сергей

Борис Абрамыч Березовский Он заметно участвует в российской политике

Vesna

никого)) это вопрос-издевка?)))хотя мы с вами, такие честные, не выжили бы в мире большой политики, нас бы там кокнули быстренько))) там только путаноиды и выживают)

Евгения

Низнаю таких, все пустословы и крикуны.

Татьяна

Никого.

Ир
Ира

Путин.

Ма
Мария

Михаил Борщевский.