Светлана Агапова

Откудава вдруг, в России, повылазило стока политиков-патриотив, одинаково мыслящих как по книгам КГБ.

Ванечка

В России - все патриоты!

Ре
Регина

Развивай мысль дальше. Кому это выгодно? Ответ - сша. Откуда эти "поцреоты" получают деньги и инструкции? Ответ - из посольства сша. Вывод - шаблонность мышления на лицо (вернее - на их плоском лице).

Светлана

Когда гибли жители Донецка они все молчали

Андрей

А не хер было отделяться и ни к кому присоеденяться.

Гульчачак

Скованные одной целью, связанные одной цепью.... Так пел Цой,
люди с тех пор не изменились...

Кр
Кристина

Ты думал тут одни хохлы?

Vadim

Ну а что делать, если "книги КГБ" были очень умно написаны)))