Ольга

Почему только в России патриотам платят деньги, почему люди не хотят быть патриотами просто так?

В России патриоты обязательно приплачены. Это сотрудники
силовых структур, у которых зарплаты и пенсии большие. А еще патриоты в России-
это те кто ходит на митинги за деньги и на всякие массовки. Почему обычные, здоровые люди не хотят быть
патриотами?

Ан
Ангела

Патриотам платят деньги везде - Америка своих патриотов в разных концах света не обижает... не клевещите на родину демократии.)

Azamjon

Партиотический бизнес это русское чудо, и прогресс для народа .

Наталия

Не путайте пУтриотов с Патриотами.

Айгерим

А сколько вам печенек за пост выдают?