Evgeniya Poznikova

А почему в Дагестане среди простых жителей очень много патриотов России?)

Ольга Боева

там около 50 народностей и среди них в большенстве своём добрые порядочные честные и трудолюбивые люди -они вне политики -а если и злятся то как и все Россияне на чиновников ворующих и на занимающих должности но не выполняющих свои обязаности

Александр Уткин

Без России Дагестан пропадет.

Жамшид Турсунов

без россии они подохнут

Myrza Sarybekov

Россия их кормит за счёт "рентабельных" регионов и налоговых льгот. Начальство там тоже любит Россию, а главный "патриот" по-соседству - бывший бандит и нынешний Герой России Р. Кадыров.