Ксения Леонова

почему не борятся с корупцией в дагестане

Мажинова Оксана

Как не борются? Боевики борются! Каждый день какого-либо чинушу подстреливают или подрывают.

Павел Мольков

...дагестан..? разве в России с корупцией где либо борятся??

Жанна Макарова

Пастухи не знают-что это такое Это же их неписанный закон А закон гор-это святое

Альфа Призрак

восток -дело тонкое
у них иные представления о нормах бытия
в Китае - к примеру ,
том самом вроде , как социалистическом Китае, к хозяину фабрики не подойти
Придет его зам, а он будет интереса требовать в свой личный карман.. во так вот..

Михаил Чухнин

Не только в Дагестане. Во всей России не борются.

Иван

..Они живут по закону гор....