Сергей Качалов

сколько в среднем получают военно служивые в дагестане. сколько в среднем получают военно служивые в дагестане

Паша

9 грамм свинца частенько получают

Ксения Зинченко

Столько-же, сколько и в Тамбовской области.

Рома Султанбеков

В среднем по 50 пуль в год на всю толпу...

Екатерина Сазонова

А там как я понимаю разные структуры- и МО и МЧС и МВД и хрен знает кто еще. У всех разные системы оплаты. Ну и понятно что у офицеров одно, а у бойцов -другое. Так что "средняя" температура по больнице 36,6.

Самаэль Аун

Каждому по заслугам, каждому по делам а некоторым и пулю в лоб кому не повезет.