Аксинья Ступицкая

Когда в Дагестане перестанут взрывать??? Без нац.скандалов пожалуйста!

Александр Марков

Когда не будет дагестанцев

Наталия Сушко

Вот когда шахиды добьются чего хотят (Отделения от России, или Того что вся Россия Исламской страной станет) тогда пожалуй и прекратят. Хотя вряд ли

Инесса Редькина

так вы же путина за 100% голосуете у него и спроите это же ваш стабилизатор

Алексей Неживёнков

Никогда. Кланы так и будут враждовать друг с другом. там где есть племенное деление и кровная месть убивать будут всегда. Для России новой это в диковинку но другие страны это прошли давно и самое мудрое туда не влезать федеральным войскам иначе погибнут солдаты за просто так. Даже Израиль с его мощной и вышколенной армией ничего не может сделать с палестинцами. Не всех же их убить на хер. Вот и России так надо поступать-у себя в республике пусть делают что хотят но только не лезут в Россию со своими законами. А еще мудрее найти в Дагестане ихнего Кадырова. Только он наведет порядок там.

Андрей Андрей

пока не появится жесткий диктатор

Надежда Кобелева

Когда народ перестанет идти в боевики, и когда заинтересованные лица прекратят финансирование террористов. То есть не скоро, так как и то и другое поступает из разных независимых источников.

Алёна О

Когда деньги и взрывчатка кончатся

Михаил Gienko

когда он смотается из россии и будет жить на свою зарплату