Нина Кукуева

Почему Кадыров такой патриот России? Потому что Россия обеспечивает ему его власть и сладкую жизнь?

Луиза

Рамзан много пережил как и любой другой житель Чечни когда запад и им подконтрольные террористические структуры вмешивались в жизнь чеченцев и они лучше многих понимают цену миру и независимости в родном доме Чечня в составе России, это федерация. И чеченцы россияне как и многие другие нации, и за Россию пасть порвут любому посягнувшему на их мирную жизнь.

Ви
Виталя

кадыров это черный бандера

Александр

Кадыров навел порядок в Чечне (чего не могла сделать даже армия) . И он будет получать деньги на развитие региона хотя бы только за это.

Ма
Мария

Потому что человек хороший. ВВП таких уважает.

Ев
Евгений

Потому что он россиянин, что не понятно-то.

Ал
Александр

за такое бабло что туда прём.. . можно побыть и патриотом. А вот с пол годика не дать...

Вікторія

Патриотизм, это любовь к Родине, а не к власти. Кадыров любит Россию или Путина?

Анна

сладкая жизнь у него и так была бы, за счёт тейпа папаши. А патриотом быть - это правильно/, как ни странно. Странно, что вы, родившиеся тут, ненавидите землю своих отцов и дедов.

Вячеслав

А ты пойди и задай ему этот вопрос.

Потом расскажешь, что он тебе ответил. . если будешь в состоянии конечно.