Татьянка

Что выбрать бабло или комфортную жизнь?

Есть вариант работать на высокооплачиваемой должности, но работа связана с длительными (неск. мес. ) командировками почти круглый год. Вы что выбрали жить в комфортных условиях и получать в два раза меньше или все таки выбрать деньги?

Маруся

можно первое а второе приложется.

Настя

Я бы выбрала деньги, вахту. А потом бы скопила и отькрыла свой бизнес, чтобы жить комфортно)

Юлия

ну лудшее -враг хорошему, и следовательно лучше синица в руках, чем утка под кроватью, будут еще времена себя показать, остатся с приятным человеком главнее всего, ----проверено