Nastya

Здоровый и комфортной сон, или какое постельное белье выбрать?

Здравствуйте, очень интересно ваше мнение по поводу этой темы, какое же лучше выбрать постельное белье, чтобы как говориться лег и уснул, чтобы было приятно ложиться, с комфортом, а не ворочаться из стороны в сторону, думая когда же это пройдет и я усну, может специальные матрасы улучшают сон? вообщем интересно все! кто что думает.. . спасибо ( Евгений, 24)

Анна

Льняное пастельное белье хорошие зимой не холодит летом не жарко.

Мария

Главное из НАТУРАЛЬНОГО сырья и ЧИСТОЕ.

ОК
Ольга Крюкова

Белье: шелковое самое лучшее или египетский хлопок. Но в продаже хрен найдешь, разве что разбодяженые полиэстром подделки, можно попробовать заказать из Китая или Тайланда у уважаемого продавца, внимательно посмотреть прежде на отзывы.
Матрас: их сейчас много, не надо стараться экономить на нем.