Лёха Гучев

можно по больше информаций про этот пульт... срочно!

нужно по больше информаций обезательно на русс языке про этот пульт.... как использовать? для чего? что с ним можно делать?
искала ...но не нашла ничего полезного.... заранее спасибо)

пульт от телика.... все кнопки понятны.... но мне нужно узнать что с ним можно делать.... ну и что он умеет

Сергей Кузнецов

нужно побольше "информаций" от чего этот пульт, от телика или радиоприемника. И что может быть непонятного в нескольких кнопках?

Лёшка Иванов

http://pultov.net/node/5142 прогугль - инфы много

Олеся Ермошкина

Magic Motion Remote Control с возможностью Wii от LG
Второй пульт от LG 55LW650S, управляет функциями, как лазерная указка - на экране наводите на нужную, она выделяется цветом, жмёте Ok. Мечта лентяя...