На
Наталья

Вентилятор с пультом или нет

купил вентилятор LERAN FS 1632 в книжке написано что есть пульт ду . В наличии нет, подскажите может кто знает, с пультом он или нет, в инете много где пишут что пульт есть !

Катюшка Кравченко

На фото я вижу обычные механические кнопки "0", "1", "2", "3".

Если так и есть (и эти кнопки с фиксацией - т. е. нажали "1", "2" или "3" - вентилятор заработал, нажали "0" - ранее нажатая кнопка "выскочила") - то никакого пульта быть не может, управление чисто механическое 🙂