Антон Грибанов

как называется болезнь когда человек мало ест (нет аппетита) ,но при этом человек полный или даже толстый?

булимия или анорексия?

Bad-Boy Sexy-Boy

Замедленный обмен веществ.

Алексей Баканов

Булимия-когда много ест и толстый. Анорексия-не ест и худой. А то что вы описали-плохой обмен веществ, гипотиреоз возможно

Татьяна

ни то ни другое, дело в другом
к примеру щитовидка барахлит

Анна

Скорее уж, диабет. В общем - нарушение обмена веществ, отёчность. Может быть связано с гормональными нарушениями, с нарушением щитовидки (недостаточность) или другими нарушениями. \
КОНСУЛЬТАЦИЯ У ЭНДОКРИНОЛОГА.