Нурланltnurik

Посоветуйте рабочих для ремонта в комнате - Москва, район измайлово.

Посоветуйте рабочих для ремонта в комнате (отделка, выравнивание стен+поклейка обоями+фотообои. Электрика. ) Москва район измайлово. По возможности исходить из личного опыта. Контакты можете писать в личку или marlem87@ya.ru

Катерина Азарова

гастробайтеров узбеков

Саламат Осмонбаев

знакомая недавно обращалась в фирму Квартирострой и осталась довольна ) так что могу посоветовать ))
можно даже и примеры глянуть работ vk. com / kvartirostroi (ссылку сшить)