Женечка Павлова

Почему попросил добавить его в черный список

Подскажите почему бывший парень попросил добавить его в черный список?
Мы с парнем расстались но продолжали общаться. Получилось так что мы вечно ругаться стали, и почти всегда он виноват в ссоре из-за ревности своей. Вчера по какой то причине он меня обвинил в том что я его использовала и добавил в черный список. У меня была еще старая страница и я решила написать ему с нее, написала и мы пообщались сегодня с утра. Оказалось что ему друзья так сказали, но он сказал что нам лучше почему то не общаться и попросил добавить его в черный список, сказав что днем тоже добавит меня.

Дмитрий Ласс

добавь в черный список... и не унижайся)))

Виктория Каста

Скажите а как добавить в черный список, если я незнаю эл. почту человека, которого хочу туда отправить?