Лёша Я

Что означает функция в телефоне добавить в черный список? Что означает функция в телефоне добавить в черный список?

Анна Матюшенко

если добавить туда какой либо контакт, то не будешь получать от него ни смс ни звонков. тот человек будет звонить и писать, но это все автоматически отсеивается, и этот объект больше не достает

Артур Давлетшин

Это значит : ограничить входящие вызовы того человека, которого вы туда занесли