Эрлан Мурзаев

Пожалуйста ответьте есть ли в телефоне функция чёрного списка? Как добавить контакт в черный список?

Nokia 206 Dual Sim

Лала Абдуллаева

Модель телефона?

Милонега Силицкая

Есть.
Зайди в смс, нажми на пользователя и прокрути вниз (где-то будет функция черного списка).

Мария Ионова

есть черный список или фильтр отмечаешь номер и готово фиг дозвонятся к тебе

Лёшка Иванов

Почти во всех КИТАЙСКИХ моделях есть. В фирменых не встречал ни разу.

Слава Калошин

Не всегда он черный, бывает и нежелательный, игнорируемый