Денис Петроченков

Добрый день!!! Дорогие родители у меня к вам такой вопрос! Хочу устроится в детский сад няней!!!

Подскажите если ребенок не стоит на очереди в сад, возьмут ли его в садик если я буду работать няней в этом же саду????

Valya Kotik

так и делают

Игорь Арзамасцев

скорее всего, да

Ле
Лена

Скорее да, чем нет .только ребенок будет в другой группе .У нас например нужно хотя бы пол года отработать что бы малыша оформили .

Юлия Андреевна

Вообще должны! Не имеют право отказать. Но меня когда принимали на работу сразу сказали - если вы хотите ребенка пристроить, то у нас нет мест! И мы вам просто вынуждены будем отказать в работе у нас.

Александр Горский

да. . возьмут.. . многие мамочки так делают.. но готовьтесь к тому что зпл будет очень Невысокой. . около 10000