Катюшка Кравченко

Хочу устроиться в детский сад,

нужна справка о не судимости, которая идет 2 месяца с Москвы, пришла эта справка, пришла я в дет. сад, а мне заведующая говорит, что эту справку нужно отправить еще в Новосибирск, что бы проверить ее там. Что они там еще решили проверять, если в Москве все уже проверили??? И как долго они еще будут ее проверять в Новосибирске???

Ольга Полищук

Всё верно, на судимость проверяют в ГИЦ МВД и ИЦ областного УВД. Только это можно и нужно было делать параллельно. Из областного ответ быстрее.

Nura Ledi

нужно значит нужно че не ясно то?