Игорь Гапоненко

Хочу устроиться работать в детский сад...

Дело вот в чем. Мне 19 лет я закончила поварской колледж, проходила практику в РУДН (в общем там только и делала что шинковала все что дадут, ну или украшала. Приготавливание блюд не доверяли) . Хочу устроиться помощником повара в детском саду.. . Вот не знаю возьмут или нет. Все таки без опыта работы.. .
Подскажите пожалуйста могут ли взять? Может кто работает в саду?

Елена но все таки, в детском саду более предпочтительней каши, пюре....

А при чем здесь хлорка? Я не собираюсь детей травить...

Владимир Виноградов

да с таким опытом работы в детсад точно возьмут! там очереди не стоит, во-первых, а во-вторых, шинковать на весь детсад - это тоже уметь надо!) ) Удачи Вам!!!

Спартак Ягудин

Стоит устраиваться только из-за своего ребёнка. Ничему толковому не научишься, прессинг со стороны СЭС - провоняешься хлоркой. Зарплата оскорбительная. Только ради ребёнка...

Анастасия Абрамова

Идите. Вас обязательно примут. Научитесь постепенно. В детсаду меню стабильное. Все диет-сестра распишет.