Всеволод Васьков

Хочу устроится работать в зону, что для этого нужно?

Где писать заявление? Какие вопросы в анкете? и тд. Пожалуйста как можно подробнее)

Оставьте свои "остроумные" комментарии при себе! А я задала вполне адекватный вопрос, надеясь получить такой же ответ!

Natalie Хлюстова

есть такая-УФСИН называется. сначало туда. но предел по возрасту-35лет

Ирина Бочарова

Иди на панель. Это одно и то же.

Светик Новикова

Чтобы попасть в зону, нужно быть сталкером!

Alexander Safronoff

Соверши тяжкое преступление, и работа лет на 10 в зоне тебе гарантирована ))

Сергей Сорокин

В Чернобыльскую зону, молодца!!!

Оксана Фоминова

священником в тюрьме можно работать.

Алина Ярцева

Здравствуйте. Вы узнали какие требования нужны??? Тоже хочу устроиться

С.
Славик. .

Нужно обратиться в отдел кадров этой зоны, потом пройти медосмотр, ваши данные хорошенько проверят и возьмут. Испытательный срок 3 месяца кажется.