Яков

прошу ответить тех кто работает непосредственно в детском саду

часы получения обеда в подготовительной группе во сколько у вас..?
мы получаем в 12:30.. это только повар начинает раздавать пищу..
ставим на тележку и везём до места.. а там ещё и на второй этаж
нужно поднять.. раза три точно спустишься на первый этаж за кастрюлями..
разливать обед получается только в 12:40... дети пока сядут.. пока поедят..
ну за 15 минут ни как не получается у них поесть.. желудок только портить..
взрослый человек за 15 минут не может проглотить и суп и второе блюдо..
вообщем дети спать ложаться где то в 13:30.. Так кто виноват в этом..?
пом. воспитателя..? или часы принятия пищи неправильные..? я думаю что
второе..

Евгеша Подкопаева

часы принятия пищи не правильные! в 12 сажатьнадо в часуже спать должны