Алексей Парамонов

вопрос про детские ребра, прошу ответа только у тех кто понимает, большое спасибо!!

у ребянка если лежит на животе нащупывается одно последнее коротенькое ребрышко! ! получается заканчиваются длинные и с лева есть ещё одно короткое в половину длинному! с права етого нет сделали рентген их там два. . но почему одно прощупать можно а второе обсолютно нет абсолютно!!!

Лидия Бурлакова

Если это ребенка не беспокоит и не болит, то зачем что-то искать, переживать ?

Александр Коннов

Я уже написал Вам. Нет причин для беспокойства. Скорее всего все на месте.
Тем более рентген не выявил патологии.
Не волнуйтесь!
Доброго здоровья Вам и Вашему ребенку!

Тина

всё хорошо не волнуйтесь это ничего так бывает