Екатерина К.

Прошу ответить тех кто с таким сталкивался. Спасибо за понимание

Кошка Британская, 8 месяцев. На протяжении двух дней держалась температура 40.5, привита, течки еще не было, не ела, ни пила, в туалет не ходила, отвезли к ветеринару, сделали укол димедрола и анальгин, так же взяли анализ крови. Через пол часа после укола кошка сама поела, но до сих пор остается очень вялой. Сегодня мы получили результаты у нас повышенное СОЭ 39, и моноциты 6. Во общем диагноз у нас такой почечная колика, прописали котэрвин и канефрон. Подскажите свое мнение. Спасибо

Та
Татьяна

Пересмотрите рацион кошки. От дешевых кормов вообще вся мочевая система вылетает.

Жа
Жаннета

Она у нас ест только супер премиум хилс для котят, иногда даем курочку вареную без специй.

Лена

Вискасом или подобным кормом кормите? Сейчас немного объясню-в дешевых кормах эконом класса вместо мяса добавляют сою. Она не усваивается и в виде комков оседает на почках, поскольку не переваривается. Эти комки все растут и растут и в скором времени продолжая кормить таким кормом стенка просто прорвется. Это как бомба-кот может с этим 8 лет прожить, а может и неделю. У самих кот от этого умер, вискас просто разъел почку и у кота ее не было. Ночью посл капельницы ветеринара умер...

Катерина

пересматривайте рацион питания, посоветуйтесь с врачом! Если кормите кормом, то покупайте супер-премиум класса для чувствительного пищеварения