Варвара Серикова

Сегодня утвердят календарь. Во сколько?

Упс, ошиблась месяцем. Хотя все говорили про сегодня..

S[
Sal1M [Хроники]

Откуда инфа про сегодня? )
«Вопрос будет обсуждаться 23 февраля, — пояснил пресс-атташе РФПЛ Сергей Алексеев. — Тем не менее работа на этот счет ведется постоянно. Скорее всего, информация была у спортивного отдела. Возможно, в одном из клубов кто-то мог дать небольшие комментарии на эту тему. В любом случае премьер-лига в четверг никаких комментариев насчет календаря не давала» .
По словам пресс-атташе РФПЛ, на данный момент официально утвержденным календарем является тот, который опубликован на официальном сайте лиги. Там обозначены промежуточные дни.
«Другого официально утвержденного календаря сейчас нет» , — добавил Алексеев.