Rinat Т

кто может составить календарь для турнира среди 20 команд?

названия команд
16 команд премьер лиги +Шинник и сатурн+юбилейный и катюша

Светлана Романихина

Я наткнулся на твой более поздний вопрос и туда дал расписание. Если тебе и впрямь нужен круговик, то есть два подхода.
Первый: номера командам присваиваются по их силе. Например, по итогам выступления в прошлом сезоне.
Второй: номера командам присваиваются методом слепой жеребьёвки. Этот способ мне нравится больше.