Любовь Чапурина

если команда снялась с турнира что делать с результатами ее игр?

Мария Юрьевна

Если сыграно 50 и более % матчей, то все остальные 3-0,если меньше, то аннулируются.

Ал
Алексей

Оговаривается в регламента турнира
Очки с её участием или аннулируются
или же за несыгранные игры присуждается техническое поражение ...

как правило зависит от того какой процент игр команда все же провела

Это может быть и 50 и 25 и 75 процентов . Еще раз повторяю, в регламенте турнира оговаривается

Техническое порахение тоже не всегда 3-0.
В дисциплинарном регламенте УЕФА, на турниры под её эгидой. да
В мини, как правило 5-0...Но можно всё в регламенте на конкретный турнир оговорить .