Ив
Иван

Галстук какого цвета подойдет к темно-синему костюму жениха и белой рубашке? кроме красного и его оттенков...

Питон Питон

Для свадьбы не стоит использовать слишком яркие цвета галстука или крупные, привлекающие внимания рисунки.
Обычно галстук либо выделяется на фоне костюма, либо по цвету содержит в себе и тон рубашки, и тон пиджака.
Если в кармане пиджака будет какой нибудь аксессуар (цветок или ещё что-нибудь) , то галстук надо подбирать под него.
Но если такового не имеется, то лучше подбирать светлый (ближе к белому цвету) галстук, с полосками (лучше диагональными каких нибудь нежных оттенков).. В данной ситуации ближе к синему

Любовь Яковлева

серый, или синего

Зу
Зулхарнай

нежно сиреневый... или розовый.. можно атласный, особенно классно если букетик невесты будет из розовых или, соответственно, сиреневых цветочков.. . ну если хотите скромненько то серенький или с оттенкам синего.. но все таки свадьба- это событие.. будьте ярким, излучайте радость и счастье

Zh
Zhenek

Если подобрать рубашку не чисто белого цвета, а немного кремового оттенка, то выбор галстука будет широким. Идеальный вариант - галстук и костюм одного цвета, но для любителей ярких контрастов, возможен цвет - от светло-серого до глубоко серого цвета, лиловый, сиреневый и ярко красный. Для любителей экстравагантного стиля - можно поэкспериментировать с жилетом и подобрать цвет галстука, именно под жилет. Или же подобрать галстук, как яркий аксессуар. Золотое правило стиля: галстук жениха и небольшой аксессуар невесты одного цвета!

Юра

Синий в полоску, серый в полоску.

И*
Иван ****

зелёный или изумрудный