Филипп Кортес

какую подобрать рубашку под темно-серый костюм (кроме белой)?

идем с мужем на свадьбу, у меня темно-синее платье, какую можно подобрать рубашку чтобы мы красиво смотрелись?

Светлана Муслимова

Рубашка должна быть чуть СВЕТЛЕЕ костюма. Во-первых ОДНОТОННАЯ, а цвет - к синему платью - получается небесно-голубой.

Папапа

Светло-сиреневую.

Ек
Екатерина

Белая, черная, светло- бежевая, красная, бордовая, голубая, - вроде все...)