Ти
Тимур

ЗАЧЕМ УЧИТЬСЯ, если все равно будешь работать на нелюбимой работе?

Нелюбимая работа – это непрерывная пытка.

Игорь Иванов

А вдруг повезёт? :))))

Андрей Драч

а почему бы и не выучиться чтобы работать на любимой?

Светлана Нагорная

Просто не нужно учиться, чтобы получить диплом или обнадежить родителей. Нужно учиться, чтобы узнать больше о том, что нравится.

Марианна Уланова

Как это ни странно, но есть люди, занимающиеся ЛЮБИМОЙ работой...

Алексей Малинин

Работайте на любимой работе, лично меня мой диплом всю жизнь кормит и неплохо. К тому же быть образованным лучше, нежели необразованным.

Марина Иванова

Зачем работать, если всё равно умрёшь? Можно сразу под поезд лечь и ноль проблем.

Гульмира

А ты уже знаешь, где твоя любимая работа? Если уверен- переводись на соответствующий факультет, в чем проблема?