S.
Strannik ....

Что же это за мужчина такой, который ненавидит женщину за ее ум и красоту?)

Светик Коврова-Степанова

Это женщина не умная а дура.. . если сумела внушить к себе ненависть у мужчины...

Эльмира Галяутдинова

Умная и красивая.. . Это она так сказала?

G!
Gunner !!!

Женоненавистник. а причина в собственной неполноценности и закомплексованности....

Eva Vard

Убогий маньяк.

Леся

вы не знали этого? давно известно и много таких

Khatuna Khalvashi

УМНАЯ ЖЕНЩИНА И САМА ЗНАЕТ, ЧТО ОНА ДУРА (чей-то афоризм).

Egen Vorobev

Потому что самому ума не хватает и злится от того, что она во всех отношениях лучше его и не может до нее дотянуться. Близок локоть, да не укусишь.

Семён

Ato vliublennii mujchina..)

Кристина Морарь

да ну не верю если только конкурентку в ней увидел )))

Оксана Лысенко

Однозначно вы ему не безразличны..

Nimphomanka.s S

Может потому что не дала?

Алексей Королёв

Она вызывает в нем страсть.

Андрей Михеев

Классная у Вас аватарка! Не знаю кто за ней сидит, но всё равно прелесть !)))))))))))

Станислав Зимин

Тоже мне - открытие!... Да почти все мужчины именно за это женщин в основном и ненавидят. Так и говорят, без обиняков: - Ты умная и красивая - потому я просто обязан тебя ненавидеть. А любят как правило дур уродливых.. . Ну мужики - чего с них возьмешь...

Роман Руднев

Неудачник. Это все от зависти