Александр Шеметов

А что мужчины больше ценят в женщинах? Ум, красоту, чувство юмора?

А на практике их дольше привлекают стервозные дамочки

т. е. "больше"

Ольга Осютина

Ум и мудрость и только на последнем месте внешние данные.

Вадим Бартенев

действительно мозг. Такое впечатление, что большинство женщин даже не в курсе, что это такое...

Леночка Шенина

ум .. так как это меньше встречается чем красота и чувство юмора

Рома

Больше всего мужчина ценит в женщине Верность. Это делает женщину женщиной. . хранительницей семейного очага..

Вячеслав Сидоров

то что они есть и то что в них есть

Лариса Никитина

Ум, доброту, честность, порядочность, верность, искренность, отсутствие вредных привычек.

Евгений Горячев

Идеально, когда это все сочетается))

Юл
Юлия

Интеллект и ум.

Луиза

Мала знаю мужчин которые хотят видеть рядом с собой женщину умнее себя! Ну не дуру конечно. А вообще во все времена прежде мужчины влюблялись глазами.

Евгений Федосеев

Гармонию ума, красоты, чувства юмора.