Илья Вуйко

Чтобы расти духовно в Тело Христа, нужно есть духовную пищу- жизненно необходимую для духа, в виде словесного молока и

и твердрой пищи?

В нем (Логосе) Есть жизнь воскресения-вечная. Чтобы расти духовно в Тело Христа, нужно есть духовную пищу- жизненно необходимую для духа, в виде словесного молока и Есть Жизнь воскресения Христа.

Серёжа Б

Приятного аппетита и легкого выхода переработанной пищи, Crystal )))

Александр Ст

но духовно испражняться. .
🙂
.. не лучше ли не публично

Иван Ткаченко

Сам-то понял, чего спросил?

Светлана Янькова

Да! Для того, чтобы расти духовно, необходимо питаться Духовной жизненной силой - словом Божьим (Иер. 15:16), а Иисус говорит, что Его пища - творить волю Божью (Иоан. 4:32,34). Он учит о "пище, пребывающей в жизнь вечную" (Иоан. 6,27), и о Своей плоти как о пище истинной (ст. 55). Как молоко и "твердая пища" (1 Кор. 3:2; 10:3; Евр. 5:12-14) противопоставлены в посланиях Павла учение для начинающих, еще незрелых христиан, и учение для христиан "совершенных", "у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла" (Евр. 5:14).

Юлия Алимова

Чё курим?

Ан
Анютка

Да, изучение Слова Божьего необходимо, но не для нашего возрожденного и совершенного духа, а для изменения нашей души через обновление нашего разума.

Андрей

просто открой сердце иисусу и отринь гордыню! все будет хорошо!

Ainura

Как крышу то у тебя рвёт !

Толик Грибенников

"жизнено необходимую для духа" иначе, что, с голоду дух помрет? Прораб, а ты отличаешся.... особый....

Олячк@ Рыжов@

духовная пища это наркотики