Анастасия Капусняк

Вверующие, а вы летаете в духе на другие планеты? В духовном теле?

Татьяна Никольская

Я гуляю по городам разным.

Александр

А как это.. . В медитации что-ли? Не.... Страшно... Еще улетучишься куда-нибудь))))

Андрей Кукарин

Есть сомнение на счет того что они летают, они скорее помрут чем представят себя летящим к другим планетам или галактикам.

Игорь Балицкий

я христианин, а не бапто--буддист чтобы летать.... а ты летаешь, что ли ???

Ал
Александр

Что это за духовное тело, астральное (навье) или дивье (душа) или может у вас ещё какое нибудь летательное тело есть ?