Светлана Гардина

Что важней. спасение тела или спасение духа и души? Ответив на вопрос вы узнаете кто вы-духовный или материалист.

Иришка Ласковая

В человеке все должно быть прекрасно

Станислав Барбашов

теоретически я понимаю, что духа и души... но практически хочу пожить подольше и в добром здравии))))

Каракулин Сергей

От чего нужно спасаться?

Да
Дарья

Чорт, как всё просто оказалось!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Что такое дух я не знаю, а вот душа всегда была и есть первична в человеческом существе.

Надежда

я сразу говорю я материалист.... а автор хоть знает что это такое

Светлана Щевелёва

Если Душу отдать БОГу, а сердце Иисусу Христу то и с телом вряд ли что плохое случится.

Рукасова Екатерина

что бы спасать душу нужно хотя бы представлять что это такое) ) А поскольку ни один человек ничего внятного не рассказал о душе. . То есть основания делить не на материалистов и духовных. . а на здоровых и больных. . ибо спасать не зная что. . очень похоже на пойди туда не знаю где)