Зу
Зулхарнай

Как ищете ответ на возникший беспокоющий вас важный духовный вопрос?

Дмитрий Майданов

Обращался к своему ДУХОВНОМУ УЧИТЕЛЮ ИИСУСУ ХРИСТУ И ПОЛУЧИЛ ОТВЕТЫ НА ВСЕ СВОИ ВОПРОСЫ! И вам советую. ОН ЗНАЕТ ВСЁ,А НЕ ПОПЫ И НАСТАВНИКИ СЕКТ - СЛУГИ ДЬЯВОЛА!

Димон

закрываю глаза визуализирую Гугл

Та
Татьяна

В Православной церкви у батюшки спрашиваю.

Кирилл Егоров

Какие божественные книги читают марсиане и какой формы у них иконы-ну очень интересно!

Сашкин Сашкин

молитва
Бог открывает тем кто спрашивает у него
и чтение библии проповеди наших братьев и сестёр

Ан
Андрей

В зависимости от предметной области, - у соответствующих специалистов.

Антон Кожица

В хороших проверенных веками православных книгах.