Артём Ташкинов

Как вы считаете важно ли людям духовное образавание?

G*
Gal'ka ***

нет, достаточно жрать, гадить и убивать себе подобных что бы прожить 1 жизнь

Mustafa A

Да некоторым людям бы писать грамотно научится...

Ху
Хуй

Важно! (Матфея5:3 "Счастливы осознающие свои духовные потребности")

Эдуард Жульков

"Образавание" это очень важно.

Николай Большой У

В книге Исаии 11:9 сказано: «Земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море» .

Те знания, которые предоставляет нам Иегова, очень важны для всех нас.

Ко
Костя

Любовь к Богу и людям важнее в миллиарды раз!
http://www.youtube.com/watch?v=T0u-6B8Rm3Y

Виолетта Молодцова

Конечно! Надо детей до 5-го класса нужно отдавать в церковно-приходские школы.

Павел Титов

Это единственная необходимость

Anar Rustamov

Вы имеете ввиду изучение спец. дисциплин связанных с религиозной темой?