И.
Ирина .

СИ, что такое "духовное образавание"? Это именно "образавание"?

У атеистов светское образование. А у верущих духовное образавание?

http://otvet.mail.ru/question/171156222

Наталия Пахомова

Лучше бы сказать, что у них духовное обрезование.

Тимон

Эти уроды как магнитофоны. Твердят что ЦРУ в них положило

Задача-развалить Россию. А Православие - что в жопе шило
Предателям России. Убийцам собственных детей

Всё правильное - бред. И всё не так, как у людей.

Образавание для С. И. - это чтенье их макулатуры.

Их перевод Н. М. так изуродовал Библию совсем.

С. И. давно уж достойны внимания прокуратуры

Как эти уроды надоели нормальным людям всем

Надежда

Нести пожертвования и слушать лапшу и демагогию жидов из бруклина. . главный "духовный рост иговистов" Чем больше в секту принес, тем больше " Просветление"

Алексей Зорин

духовное образования (для СК) это познать 1. Кто такой я 2. Кто такой Бог 3. Какие отношения между Богом и душой.

Ольга Ющенко

Глубокое иучение Слова Бога, Библии.

Алишер Назаров

Светское образование без Бога не может быть светским. Темное образование у атеистов.

Игорь Пягай

Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

Елена Родионова

Нет такого "духовное образавание"