Сергей Плохов

Сегодня утром задал вопрос: "ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК". Все ответили неправильно. Это означает - ПАДЕНИЕ ДУХОВНОСТИ?

Просто Жанезия

это значит ты живёшь иллюзиями

Евгения Кузнецова

Это означает что бездуховны - скорее всего Вы, а не люди.

Николай Илюшкин

"Духа не угашайте. "
(Первое послание к Фессалоникийцам 5:19)

Дулат

Само слово Человек является определенным уровнем сознания на Земле.

Митя Львов

НЕ ВСЕ РАЗЛИЧАЮТ ПРОСТО ...духовный или душевный, плотский.... причем тут падение, откуда.?

Дима Семёнов

Духовный человек - это Солнечный Ангел - Мудрый Мыслитель - Внутренний Человек

Ирина Панкова

правильный ответ-человек живущий в духовке

Юдина Юлия

Вы о своей духовности думайте. Если заняться собой как следует то на осуждение не будет времени. )

Илона Александровна

Я так думаю, что духовный человек это тот, кто соблюдает правила душевной безопасности - Заповеди.

Ольга Андрианова

Меня тож волнует духовность. Пока понял '-бесики и чертики, от которых надо прятаться.

Алия Харисова

Означает, что телом ( человеком) руководит Дух Святой.

Степан Палик

Да. Это означает падение духовности.

Николай Кротков

а откуда Вы знаете, что все ответили неправильно? если не ошибаюсь, сознание собственной непогрешимости не есть признак большого ума.

Владислав Рудман

.."ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ДУХОВНЫЙ ЧЕЛОВЕК" ? ="явты" и это не важно (согласен ты с этим абсолютно точным ответом) как ты из (((подсознания)) ) через (((сознание ((( к надсознанию)) ) в черепе йёрика самовзвыв_взываешь.., а_то чё_то и_то (без (первопервого"А"дажэвсеюциви подобием рожаешь плагиатами религий всех и всемицивиявты, А_ТОМ ТО УЖЭ ПЕРВОПЕРВЫЙискоркуАльфувоомегетеррою НИКОМУ НЕ ВОЗМОЖНО дажэсупермуперумомтоРОДИТЬ.., так от (((осознания)) ) того, то и падение всех антижизненных и безчеловечных =мёртворожденных "аллаховхристовшивиимижэ.., духовниками лжи "святых"( И ЭТО ЗА ПРЕДВЕЧНОВЕЧНОБЕЗКОНЕЧНЫЙДУХ пишущего тут ?..так все БИАМЭНА666ВЕЧНЫХЧУВСТВ и каменные они со в них биллионамитриллионов людскихлжэдуш в одном туннеле и огненные они со.., а в тебе искра Ангела есмъ? она твоя и тобою рождена? так и о какой и то моейжэдуховности ты речь людскаяциви антимне то всеми религиями всегда антимне то и тут вопрошаешь ?..

Олег Журавлев

дух = сила воли

духовный человек это волевой человек в меру своих возможностей и желаний

дух может быть добрым-злым -
иметь разную меру

дух всегда стремится к движению

каждый имеет силу воли, но не каждый свободу воли...

Алексей Солопов

Творение и Святой Дух.