Денис Федоров

мне задали вопрос "тп? " что это означает? "

Fb
Fbmvika

Ну, это либо "типичная пи*зда", либо "тупая пи*да".

Выражение стало нарицательным, в отношении к представительницам слабого пола, которых природа обделила интеллектом. Часто такие индивидуумы встречаются в социальных сетях. Например, что такое ТП в ВК:
На аватаре обязательно будет её фото, на котором ТП запечатлена с "губками уточкой" (duckface), вероятнее всего, напротив зеркала.
Фото будет обрамлено в рамку, поражающую своим безвкусием. Скорее всего не обойдётся без штампа ресурса, с помощью которого была сделана эта рамка (вроде superava.ru или avabomba.ru).
Стена будет завалена псевдофилософскими статусами, цитирующими излюбленных тупыми пёз**ми Пауло Коэльо и Бегбедера. Статусы должны подчёркивать глубокий внутренний мир и высокообразованность хозяйки странички.
С самооценкой у ТП проблем не бывает, во всяком случае заниженной быть она не может.
ТП имеет свойство постоянно рассуждать на тему того, "каким должен быть настоящий мужчина", ожидая "принца на белом коне".

Помимо всего прочего, тупую пи*ду можно определить по манере каверкать своё имя, пользоваться гипербанальными никнеймами, вроде fallen_angel. ТП проявляет любовь к сигаретам, кофе, подоконникам и т. д. , что делает их родственными с ванильками.

Печально, что Вам такой вопрос задали.

Алексей Севостьянов

типичная пи*да?

извините, но это так "модно" сейчас говорить.
уверен на 100%

обычно это сокращение применяют к глупым девушкам, к блондинкам и так далее

Евгений

Тупая п*зда.
Обращение к девушкам которых считают глупыми.

Елена Пустовалова

телепорт
...а может и нет