Эрадж Иванов

На какой вопрос Вы ищете ответ?

Николай Кадушкин

Ради чего все это ? )))

Илья Кирьянов

Существуют ли Инопланетяне?

Евгений Кардаш

что сделать, чтобы мечта исполнилась? все перепробовано... тупик.

Денис Димитриев

Стоит ли искать ответы всю жизнь или просто жить в свое удовольствие? Ведь чем больше знаешь, тем еще больше вопросов открывается, а времени так мало, даже для банальных вещей . Лучше пойти покататься на велосипеде или покупаться или, все таки учить и доказывать и понимать : ОТО, СТО, и тома подобную хрень? Очень много вопросов, на самом деле . Почему Вселенная такая огромная, а мы живем так мало ?

Дашунька Свешникова

это индивидуально-разнобразно