Нигина Нозирова

а какую Одежду Ты носишь ...которая скрашивает недостатки или выпячивает достоинства ?? ___))

Марина

А у меня только достоинства))

Андрей

мокрое белье после речки

Анатолий

нашла анекдот: Все многообразие женской одежды по сути делится на два вида - либо скрашивает недостатки, либо выпячивает достоинства.

Яна

дык)... посмотри на мну... в некоторых кругах, такая одежа зовется... "кикимора" ...она всё скрашивает и ничего не выпячивает))

Анатолий

у меня все нанотехнологично.. где надо торчит, а где и скрадывает..))

Бекматов

Которая подчеркивает прелести)

Ек
Екатерина

Которая выпячивает достоинства скрашивает недостатки.

Татьяна

- Дорогой, я сегодня без трусиков.. .
- Маша, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.