Нуфер Евгений

какой сделать костюм из подручных средств?

Сестре, на конкурс нужен костюм из подручных средств, подскажите, что можно сделать?

Яш
Яшка

Платье из мусорных пакетов, красиво очень!

Алексей Севостьянов

Посмотрите дизайнера Андрея Бартенева.... он фрик в своём роде. Может черпнёте для себя что-то интересное. Как раз по теме:)

Ев
Евгений

возьмите бумагу склейте скотчем в виде юбки плисеровки и желетки или типа этого

Юлия Кузнецова

смотри, только не подумай что я угараю 🙂 можно из обычных не использованных га%#онов сделать колготки и перчатки, только одевать нужно будет аккуратно