Александр Косов

ВАЗ 2109 не едет.. при включении любой скорости недет

Я владелец автомобиля марки ВАЗ 2109, сегодня завел её прогрел, решил ехать, НОООО не смог: ) Включаю любые скорости, но машина не едет! Под капотом наблюдаю такую картину, левый привод крутиться (с водительской стороны) , но а правый конечно же на месте: ) Гранаты??? если да? то какая именно?)

Андрей Фомин

Меняй внешний ШРУС.

Алексей Казанцев

вот мне интересно, ты когда ехал в предыдущий раз домой на ней, ты не охеревал со звуков и поведения машины7

Катюфка! Любимая

Тот привод который крутится

Анастасия Вазирова

какая граната прокручивает ту и меняй

Оксана

наружний ШРУС

Юрец Лукьянчук

возможно придется менять полностью привод могло сорвать шлицы на которые садится граната