Алена Алена

газ в пол машина не едет ваз 2109 инжектор

уменя такая проблемма на шланг который идёт к тормазному вакумнику упал на калектор от этого шланг прогарел машина зглохла поставил другой шлан и теперь у машины нету мощности что может быть?

Лилия Такаева

шланх не тот....

Диана С

Жми у пол сильней.

Яна Никишина

Там кароче такое дело, братан, с ручника или как там его снимаешь, короче и тачила валит!
Удачи, мужик, тачка та, что на фото? Супер! Себе такую же планирую брать к лету, ну там телок возить все дела, ну ты то понимаешь =)))